Ранетки[Спустя 20 лет]

Объявление

Администраторы:
Лера Комарова - главный администратор.
Лиля Степнова - любимый помошник главного админа..
Ранетки[Спустя 20 лет] Занятия окончены. Всем идти по домам. Ну, а кто не успел тот опоздал !!!
Кстате теперь у нас рейтинг игры NC 21 o.O
Модераторы:
Катя Маркина
Александра Степнова
Прошло 20 лет...
Ровно 20 лет с того момента как для Ранеток прозвенел последний звонок...
Наши герои уже не те. Они все еще вместе но у них у всех уже своя жизнь не зависимая от группы.
У каждой из девченок своя семья, детки.
Кстате о детках, они тоже йже взрослые))
Время летит быстро и у них уже свои проблемы.
Они в отличие от девченок не ладят друг с другом.
Интриги, сплетни и любовь...
Практически вечер ПН.
Пасмурно... Холодно. Ветер снова возобновил силу и дарит прохожим простуду.
Новости:
№1-Главная админка разрешает иметь более 2 или 3 героев.Главное что бы вы их не забросили!
Роли
Правила
Шаблон анкеты
Занятые внешности
Рекламщикам !!!
НИК- PR
ПАРОЛЬ- 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Victori"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут огромный танцпол, и рядом идёт кафе...)))

0

2

Катя пришла сюда и начала всё осматривать. Тут всегда тусовались её друзья по "несчатью", точнее по танцам. Кэт села на край танцпола для хип-хоперов, и тут к ней подбежали пацаны из её группы танцов Кэт, ты чё так долго, мы тебя ранньше ждали. Сейчас будет дуэли девчонок. Наши "Victori" и противники "Фабрика танца" Катька недопанимая смотрела и слушала, и тут один из пацанов Ник схватил её за руку и потащил на сам танцпол где уже готовились девчонки для выступления. К ней подошла три девчонки и сказали Мы будем повторять за тобой и Мэрри Девчонка кивнула, видемо это была Мэрри Стоп я не понимаю, а что делать надо Танцорки уже ушла на танцпол разминаться, и только Мэрри отверила на вопрос Кэт и ушла за ними Главное отдайся музыке, и делай то что счетаеш нужным Кэт вышла уже на танц пол, и встала в переди в месте с Мэрри, и смотря как танцуют девчонки, она начала по тихоньку вспоминать, и только при танце она видемо всё вспомнила о танце
Офф: видео я спец. снимала я там и в жизни и в ролке, впереди в чёрном(ну не нашла я свою чёрную кофту, чтоб соответствовать внехе в ролке) Ну вот...На танцполе в ролке весь тот танец, что и на видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pgTUR5rCP4A&feature=player_embedded[/youtube]
Всё оттанцевали и всем дали конверты. Кэт не допонимая его взяла и положила в кофту. Одела на себя капюшон и пошла всем крикнув До встречи, завтро увидемся

-----ушла.подьезд Маркиных

Отредактировано Катя Маркина (2009-06-23 21:51:03)

+1

3

Лера пришла в кафе.Заказала очень многое.
Теперь идти в магазин или в парк?-Лера положила голову на руку и сказала тихим голосом
Она быстро всё съела и выпила,расплотилась и ушла

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно