Ранетки[Спустя 20 лет]

Объявление

Администраторы:
Лера Комарова - главный администратор.
Лиля Степнова - любимый помошник главного админа..
Ранетки[Спустя 20 лет] Занятия окончены. Всем идти по домам. Ну, а кто не успел тот опоздал !!!
Кстате теперь у нас рейтинг игры NC 21 o.O
Модераторы:
Катя Маркина
Александра Степнова
Прошло 20 лет...
Ровно 20 лет с того момента как для Ранеток прозвенел последний звонок...
Наши герои уже не те. Они все еще вместе но у них у всех уже своя жизнь не зависимая от группы.
У каждой из девченок своя семья, детки.
Кстате о детках, они тоже йже взрослые))
Время летит быстро и у них уже свои проблемы.
Они в отличие от девченок не ладят друг с другом.
Интриги, сплетни и любовь...
Практически вечер ПН.
Пасмурно... Холодно. Ветер снова возобновил силу и дарит прохожим простуду.
Новости:
№1-Главная админка разрешает иметь более 2 или 3 героев.Главное что бы вы их не забросили!
Роли
Правила
Шаблон анкеты
Занятые внешности
Рекламщикам !!!
НИК- PR
ПАРОЛЬ- 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Non stop"

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

...

0

2

------Начало игры------

Катя в разочерованом настроении, после школы пришла сразу сюда, был свободен только один столик. Девушка села за него и достала телефон с наушниками, она стала слушать музыку "Китай-после дождя" любимая песня у Кати. И начала думать Ну сёдня худший день в моей жизни, парень бросил, и сразуже нашёл мне замену, не справедливо... Катя закрыла глаза и начала вслушеваться в песню, и придумывать свою песню

0

3

Парк===>

Дэн зашел в кафе. Людей было настолько много, что было трудно протолкнуться через толпу, не говоря уже о «находке» свободного столика. Ну а ты что думал? Выходные...- съязвил внутренний голос. Парень заметил свободное место напротив девушки, которая мирно слушала музыку. А почему бы и нет?.. Не съест же она меня, в конце концов.. Шатен ухмыльнулся и сел напротив. Стал ждать... В это время мелькали воспоминания сегодяшнего дня: экзамен, парк, странная незнакомка.

0

4

Катя вдруг неожидано открыла глаза и увидела парня, довольно странного Он немного странный. Хотя меня все называют странной, ну и пусть хоть познакомиться надо Катя снела наушники, и посмотрела прямо в глаза парню, и сразуже опять оторвала от них взгляд Чёрт....дурная привычка в глаза смотреть, теперь я понимаю почему меня странной называют... Катя просто начала смтреть на парня, и из любопытьства спросила Эмм...Привет, а как вас зовут? У Маркиной была ещё одна привычка, к незнакомым на Вы обращаться

0

5

Ден сидел и наблюдал за девушкой. Настроение, как ни странно, было хорошее. Может это из-за встречи с Лилей?..
В это время напротив сидящая девушка сняла наушники и открыла глаза. Миг, и их взгляд встретился. Но незнакомка даже не думала его отводить. Да и Ден без тени смущения смотрел на нее. Эмм...Привет, а как вас зовут? Странно... на «вы», ну ладно... Я Дэн. А ваше имя?- парень слегка улыбнулся.
Тут подошел официант. Шатен быстро что-то заказал. Вы что-нибудь будете?- обратился он к девушке.

0

6

Парень девушке показался даже очень симпотичным, и забыв на какое то мгновенние про расстование с парнем из класса, Катя улыбнулась во ответ. Меня Катя зовут, но все называют по простому Кэт, потому что я не такая как все... Сказала девушка, и опять посмотрела на парня Вы что-нибудь будете?- обратился он к Маркиной, она сказала Сок если можно.... Катя посмотрела во круг, было очень много народу. Да....выходные называються, столько народу, это как на концерт....Эхх, наверно у этого праня есть уже девушка, не везёт у меня с личной жизнью...

0

7

Гуцулова медленно подошла к заведению, прочитав название она почему - то усмехнулась. Вошла в кафе. Много взглядов было направленно именно к ней, так как такую девушку, как Карина, не часто встретишь в городе. Этот неформальный прикид: Взъерошенные волосы, короткие шорты, футболка, брозкий макияж и множество украшений. Те, кто разбираются в неформальных стилях поймут, что Кари - Трешка. Точнее сказать треш - модель. Она пошла в маму, стала моделью. Ну, а сейчас она прошла за свободный столик, легко закинула ногу на ногу и стала ждать официанта. Ну вот.. И так жизнь испорченна, а тут ещё персонал три часа жди..

0

8

Катя вспомнила что сёдня возращаеться её сестрёнка Светка, она быстро начала искать телефон по карманам. Когда она егонашла она посмотрела на время она из другого кармана достала билет в кино А к чёрту...всё ровно две недели назад этот сеанц был и ручкой что лежала на столике и написала свой сотовый, и домашний адрес, быстро встав посмотрела ещё раз на парня. На удивленние самой Маркиной, она очень чувственно поцеловала парня в губы и сказала тихо ему на ушко Если что,заходи... и Ктя побежала домой

-------------------------->Квартира Ани и Антона

0

9

Широко распахнув дверь, девушка демонстративно вошла в кафе. На неё было направленно несколько мужских взглядов, да пора бы было ей уже и прывыкнуть. Парни обращали внимание на личико и довольно красивую фигуру, а дувушки на одежду и внешнй вид, перегавариваясь между собой "как так можно ходить?"... Правильно, представте, сидите вы спокойно в кафе и, распахнув дверь, туда заходит девушка с проколами на животе, лице и взрывом макаронной фабрики на голове... Конечно зрелище.. Но Инт совершенно не волновало бщественное мнение.. Она была токой для себе, а не для кого-то.. тем более её любимому человеку она нравилась такая... Инт окинула взглядом несколько столиков и села напротив парня примерно такой же внешности.
хм..симпотично..симпотично..

0

10

Аллочка зашла в кафе села за свободный столик. К ней подошел офицант дал ей меню. Алла посмотрела меню и выбрала. Я буду фруктовое ассорти, суп борщ, картошку пюре с котлетой и чай. Сейчас принесу. Офицант принес девушке то что она заказала. Спасибо. Алла преступила к еде и управилась с ней за 15 минут. Позже офицант принес ей счет, Алла расплатилась и пошла в парк.

=---=-Безымянный парк-=---=

0

11

=---=-Квартира Маркиных-=---=

Алла зашла в кафе, села за свободный стол. К ней подошел офицант. Что будете заказывать? Водки 100гр и пива с собой. А вам уже есть 18? Аля показала паспорт. Даже 19. Офицант задумался. Сейчас принесу. Он принес то что заказывала Аля. Она выпила водки, рассплатилась, взяла пиво и пошла в парк.

=---=-Безымянный парк-=---=

0

12

Дэн не ожидал такой реакции Кэт. Девушка достала телефон и написала свой номер на каком-то билете. Потом она поцеловала парня и со словами: Если что,заходи... - вылетела на улицу. Дэн смотрел новой знакомой вслед, пока та не исчезла за дверью. Парень опустил голову и ухмыльнулся. Столько знакомств сегодня... Странно. И, действительно, удивительно. Ведь после того ужасного инциндента с девушкой Дэна 3 года назад, шатен стал замкнутым и избегал знакомств. Мазохизм... Не может же это продолжаться всю жизнь. Глаза у Дэна горели. Может быть от счастья... Парень взял билет и засунул в карман.
В это время в кафе зашла неформальная девушка. При этом она демонстративно распахнула дверь. Неформалка села напротив Дэна. Что, еще не все... Или же мне прямой дорогой в психушку. Шатен оценивающе посмотрел на незнакомку и ухмыльнулся.

0

13

Дэн Хейл
Девушка окинула парня взглядом и на её лице повилась довольная улыбка. Инт перекинула ногу на ногу и повернулась в сторону
Официант! Можно вас на минутку?
Парень с блокнотом и ручкой мигом появился перед ней.
Можно мне стакан свеже выжитого апельсинового сока?
Парень кивнул головой.
мда..после вчерашней весёлой ночки это, пожалуй, то, что надо...
Через пару минут стакан на высокой ножке стоял перед девушкой. Инт начала крутить трубочку в стакане и снова бросила взгляд на парня.
Приятно знать, что ещё существуют и парни с такой внешностью...
Инт приятно улыбнулась и, вытащив трубочку, поденесла стакан к губам.

Отредактировано Интегра Райн (2009-06-16 19:30:59)

0

14

Карина сидела и нервно дёргала ногой. Ничего нового, но и ничего повторяющегося за всё утро. Увидев, что официант бежит только на зов, девушка усмехнулась и позвала его. Заказав себе коктейль, Гуцулова довольно улыбнулась и посмотрела в окно. Заказ был принесён, а так же пепельница, которую Кари попросила позже. Она закурила, терпкий дым сигарет, блаженное тепло расходилось по телу. Для мамы Гуцуловой это уже был какой - то наркотик, поэтому таковое увлечение дочери она не одобряла, но ей было по. Она курила, изредка попивая коктейль, но одна неуклюжая пауза, и какой - то мужчиина пролил на неё её же любимый напиток. После этого, Карина вскочила и сжав зубы, ударила кулаком по столу. Нельзя было доводить девушку до состояния радости, так как удар у неё был не хилый. Тот самый мужчина получил от Гуцуловой удар в челюсть, а сама девушка пофигистически села обратно, сняв лёгкую, уже испачканную олимпийку, осталась в одном коротком топе. Ну почему весь мир сегодня против меня?

0

15

Гуцулова огляделась в помещении, чтобы не наткнуться на очередного урода и заметила очень знакомую личность. Странно, но кого - то она ей напоминала. Карина уезжала всего на три года, а приехав вообще всех забыла. Допивая остатки своего коктейля, она искоса посматривала на девушку. Ну кто это может быть? Нда уж, Гуцулова, уехала, нашла новых друзей, а старых забыла.. Ну, а что делать, если они сделали меня неформалкой? Здесь у меня были приглаженные рыжие волосы, а ходила без макияжа, а сейчас.. Кукла Барби мля..

0

16

Увидев, что девушка плачет, а это было видно не каждому, демонстративно отвернулась от неё и нагло хмыкнула. Фью... Не люблю нытиков, странная она какая - то. То смотрит в одну точку, то вдруг заревёт.. Нда.. Пожила в Германии и всё стало совершенно другим.. Но я не злая, волки злые, а я добрая. Усмехнулась и начала по старой привычке, по которой её можно было узнать везде, набивать любимый ритм, ударяя пальчиком по столу.

0

17

На своё любимое имя она с улыбкой обернулась и увидела, что звала её именно та девушка, которую она недавно проклинала за нытьё. Ну да, я... Грубоватым голосом проговорила Кари. Всё дело в том, что общение с неформалами и житьё в Германии не прошло даром, акцент, темп и тембр голоса сохранился. Нда.. А откуда она знает моё имя?

0

18

Оу.. Светка.. Я всех позабывала... Германия предоставила свои минусы... Девушка пожала плечами и пересела к подруге, поправив свои чёрные волосы. Ну, рассказывай, как тут, без меня было? Все так изменились.. Нда, но не так, как я.. Я видимо вообще со стилем пролетела.

0

19

------------Парк
Лиля вошла в кафе.
Она знала то что она убежала ей просто так с рук не сойдет.
Катька возможно зделает ей гадость еще похлеще.
Она тяжело дышала. Сердце колотилось в груди.
"О,боже мой... Как сердце бьеться."
Но тут случилась еще одна неожиданость. Она увидела Дэна...
Конечно же он сидел спиной к ней, но это был он...
Лиля застыла. Она смотрела на него. Да она решилась сказать ему.
Но все равно страшно...

0

20

Света.. Не сходи с ума.. Ты на три дня, а я на три года. Не тупи.. Блин, прости, наобщалась с новыми друзьями, атк теперь не только внешностью, но и характером изменилась. Усмешка на губах. Снова закурила. Привычка, зависимость. Мля, пора себя останавливать на поворотах..

0

21

Она... Да то же, что и ты. Господи, Свет, ну не дури. Я тоже пришла сюда просто отдохнуть, может она и пришла сделать то же самое. Девушка ударила себя по лбу. В Германии она повзрослела, как по возрасту, так и по характеру, стала не такой, как все, не для своего возраста принцессой.

0

22

Рядом сидевшая девушка подозвала официанта и заказала апельсиновый сок. Теперь она переминала в руке трубочку. Приятно знать, что ещё существуют и парни с такой внешностью... Дэн поднял голову. Возможно... Но некоторых это просто ебт. - левый уголок губ приподнялся в чуть заметной улыбке.
Знаешь, твоя внешность меня тоже приятно удивляет. Как зовут?- шатен посмотрел девушке в глаза. Кульная... В это время в кафе зашла девушка. Краем глаза неформал заметил, что это была блондинка. Довольно знакомая... Но оборачиваться Дэн не стал.

0

23

Лиля подошла поближе. Села за соседний столик.
"О ужас...аверное это тего девушка... Все Степнова... Не повезло..."
Она повернулась и осмотрела Инт, которую она приняла за девушку Дэна.
"Конечно... Она такая как он. старше и симпотичние..."
Настроение окончательно испортилось а тут еще этот назойливый официяант.
-Девушка вы будете что-то заказивать.
-Нет.-буркунула Лиля и стала хрустеть пальцами.
Они с Сашкой обе хрустели пальцами.

0

24

Дэн сидел и размышлял. Умнее занятие не придумаешь...Девушка напротив тоже о чем-то задумалась. В это время к их столику подошел официант и забрал ненужную посуду. Давно пора... Парень поднял руку к уху. Бля, опять эта верхняя серьга в ухе спала. Поправив, шатен всетаки обернулся. Дэн увидел знакомую девушку. Канэшн.. эт Лилька... Парень улыбнулся и подмигнул Лиле. Он прошептал девушке, что можо было понять по губам: Привет.

0

25

Лиля увидела что Дэн смотрит на неё.
"А как же та неформалка?"
Она увидела что он прошепталей привет.
Лиля улыбнулась. "Возможно она и не его девушка..."
Лиля подперла рукой щеку.
-Привет...-прошепталаона ему в ответ.

0

26

Дэн продолжал смотреть на Лилю. Что такая грустная?- прошептал опять шатен. И снова улыбнулся. Неожиданная встреча... Дэн повернулся к столику. Посмотрел в окно. Была довольно неплохая погода.
Ладно, надеюсь мы еще встретимся . Мне пора. С этими словами шатен встал и направился к выходу.
Ты идешь?- спросил парень у Лили, выходя из кафе. Бля, опять эти шнурки. Шатен мигом наклонился и завязал.

0

27

Что такая грустная?
Лиля пожала плечиками.
Ты идешь?
-Да, иду.
Лилю не надо было длго уговаривать.
"Интересно куда мы пойдем?"

0

28

Дэн Хейл
знаешь, девушек таких гораздо больше. Хотя некоторые считают это полным маразмом..
Инт покрутила пальцем у виска и смешно надула нижнюю губу, от чего сережки начали бегать туда сюда.
Интегра Райн...друзья называют проще, Инт.
Девушка протянула руку с длинными ярко-розовыми ногтями.
Парень представился как Дэн
Очень приятно.
Интегра улыбнулась уголком губ. Девушка заметила, что внимание парня было направленно ещё на какую-то блондинку. Инти посмотрела в окно. По стеклу стекали мелкие капельки дождя. Некоторые люди пряталлись под зонтиками и были похожи на маленькие грибочки; другие бежали и пытались скрыться от этих капель, им они казались мерзкими; а третьих она понимала, они шли и наслождались этой погодой, ведь девушка очень любила дождь, в нём можно легко спрятать свою грусть и слёзы.
Ладно, надеюсь мы еще встретимся . Мне пора
Голос парня нарушил мысли девушки.
Да-да, встретимся...
Инт проводила парня взглядом.
мда..снова одна..странно...вокруг столько людей, столько мужского внимания. но почему из них я выделяю единицы? ещё и тех, кто заняты... Хотя, всё равно..почему я переживаю по этому поводу, ведь в мире нет любви..наивные люди
Инт ухмыльнулась своим мыслям и начала рисовать пальцем на запотевше окне.

0

29

=---=-Квартира Маркиных/комната Аллочки-=---=

Алла зашла в кафе села за стол свободный к ней подошел офицант. Что будете заказывать? Алла тяжело вздохнула. Мне коньяк бутылку с собой и водку 150гр. Пока она перечисляла что будет заказывать, она достала паспорт и показала его офицанту. Мне есть 19. Офицант пробормотал у себя под носом. Не удивительно. Что? Он испугался. Я говорю сейчас принесу. Он принес коньяк и водку. Алла положила коньяк в сумку, а водку начала пить как простую воду. Офицант, мне еще 150гр водки. Он принес водку. Алла ее выпила и пошла домой. Но Аллка не пьянеет от водки если только после четвертой рюмки, а так она пила чтобы успокоиться.

=---=-Квартира Маркиных/комната Аллочки-=---=

0

30

------Еловый парк
Лиля со Светкой зашли в кафе.
-Давай за тот столик сядем...
Лиля подошла к столику у окна. И села на диванчик.
-Садись не стесняйся.
офф:Прикол, папа верно обо мне забыл...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно