Ранетки[Спустя 20 лет]

Объявление

Администраторы:
Лера Комарова - главный администратор.
Лиля Степнова - любимый помошник главного админа..
Ранетки[Спустя 20 лет] Занятия окончены. Всем идти по домам. Ну, а кто не успел тот опоздал !!!
Кстате теперь у нас рейтинг игры NC 21 o.O
Модераторы:
Катя Маркина
Александра Степнова
Прошло 20 лет...
Ровно 20 лет с того момента как для Ранеток прозвенел последний звонок...
Наши герои уже не те. Они все еще вместе но у них у всех уже своя жизнь не зависимая от группы.
У каждой из девченок своя семья, детки.
Кстате о детках, они тоже йже взрослые))
Время летит быстро и у них уже свои проблемы.
Они в отличие от девченок не ладят друг с другом.
Интриги, сплетни и любовь...
Практически вечер ПН.
Пасмурно... Холодно. Ветер снова возобновил силу и дарит прохожим простуду.
Новости:
№1-Главная админка разрешает иметь более 2 или 3 героев.Главное что бы вы их не забросили!
Роли
Правила
Шаблон анкеты
Занятые внешности
Рекламщикам !!!
НИК- PR
ПАРОЛЬ- 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Non stop"

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Лиль..а расскажи что нибудь еще о себе..а то я мало чего знаю о тебе..
-А ты розведчица?
Лиля улыбнулась.
Вообщем я учусь в 9классе. Кстате тебе 15, да?
Лиля посмотрела на Светку.
-Ну я не о том. У меня не очень дружные родители, да... Я все дома кормлю! И у меня 5 только по физре и литературе... Везде 3 и 4...
Лиля посмотрела на стол...
-А не давно я влюбилась...
офф: все поки, завтра доигрем))

0

32

Нет..просто,раз мы подруги нужно получше разузнать друг друга...
"Да странно уже подруги..."
-Я пошутила!
И Лиля улыбнулась.
Мне 16...
-Оу... сори...
Лиля слегка покраснела. Это было глупо.
И кажется я знаю его....Это Ден?
У Лили округлились глаза.
-Нет это не Дэн! чуть ли не закричала она.
-Ладно это он...Откуда ты его знаешь?
офф: теперь точно поки((

0

33

/Квартира Ани и Антона. Комната Аллочки и Даши/
Даха вошла в кафе и села на первый попавшийся столик.
- Мда, не густо здсь народу. - вдруг Даша увидела знакомы силуэт.
- Светка! - закричала девушка через всё кафе и подбежала к сестре.
- А тут ещё Лиля, интересно очём они болтали? И при чём так мило...

0

34

Привет Даш..садись к нам.. - услышала Даха голос своей сестры.
Что? А, хорошо. - сказала Дашка и села.
- О чём болтаете? Если не секрет?
- Зачем я это спросила? Моё любопытство меня погубит... Хотя почему?

0

35

А ты как здесь?Ты же вроде с Аллкой была..
- А как я здесь? Я здесь обычно как и все, а Аллка я не знаю где. А вспомнила, от нас тапки убежали! - ответила Дашка.
- Ну я и сказанула,- "От нас тапки убежали!". Но ведь это на самом деле.

0

36

- В смысле?.. - Даша посмотрела на сестру.
- У нас тапки куда - то пропали. И Алла пошла к Катьке спрашивать не видела ли та тапок. А я осталась одна  нас в комнате. - ответила Дашка и начала плести себе на волосах косичку.
- Вот - так, она наверное дома, я когда уходила её не заметила.
- Хех, в следующий раз надо выражаться более понятно. Ну, что - же, возьму на заметку.

0

37

- Что это она какая грустная? Ммм...? Ну ладно, надо спросить.
- Эй Свет, ты чего? Что случилось? - спросила Даха.
- Может я её обидела, но если да, то чем? - как обычно саму себя спрашивала девушка.

Отредактировано Даша Маркина (2009-06-18 13:15:17)

0

38

- Нет..ничего..Ладно я пойду..
- Эй, Свет, подожди меня. - сказала Даша и побежала за сестрой.
- Даже не попрощалась, что с ней?
/Еловый парк/

0

39

Деушка просидела ещё некоторое времяв кафе, нервно стуча пальцами по сталу.
а ну это всё..ненавижу жизнь..невижу людей..ненавижу мир..ненавижу...я больше не выдержу, я не смогу..
Интегра взяла сумку в руки, достала оттуда кошелек, оставила деньги на столике.
Сдачу не надо.
Повесив сумку на плечо, девушка вышла на улицу и подняла глаза к небу
я тебя люблю..слышишь...люблю..мы скоро встретимся...потому что люблю.. Я знаю, что ты хочешь, чтобы я жила дальше, и просто помнила о тебе, но пойми, что у меня больше никого нет..а это меня пугает..я одна..
НИ-КО-ГО
Тихо, едва слышно прошептала девушка.. Интегра повернулась назад и вдали заметила заброшенное здание, похоже это была больница. Она любила архитектуру подобного рода. Инт уверенно пошла туда, крепко сжимаю ручку сумки на плече.

0

40

Услышав слова Светки она задумалась.
"Друг... Конечно знаю я друг... Это действительно странно. Может я что-то не так поняла?
Но всё же связь какая-то есть... В него влюблена Катька... Светке он друг...
Боже мой как тесен мир... Значит я уже точно найду его и сразу все скажу не буду ждать пока он вновь изчезнет."

Лиля даже не притронулась к уже холодному чаю.
"Хм.. Все ушли... Я даже не заметила..."
Лиля глянула в окно.
"Боже мой как темно... Интересно там наверно Сашка уже все в холодильнике слопала... Я же ужин не делала.
А завтра в школу, блин..."

Лиля осторожно встала из-за стола и пошла домой.
----------Улица

0

41

=---=-Квартира Маркиных-=---=

Аллка зашла в кафе и села за свободный столик. К ней подошел офицант. Что будете заказывать? Я буду водку 150гр и коньяк бутылку. Сейчас принесу. Он принес ей, то что она заказала. Алла выпила водку. Офицант, повторить. Крикнула офицанту, чтоб тот услышал. Он принес водку Алле, и она тут же ее выпила. Алла начала пить коньяк с горла. Аллка выпила бутылку коньяка за 1 минуту, и Аля оочень опьянела. Она заплатила за всё и пошла домой. До свидания. Сказала пьяным голосом Аля.

=---=-Квартира Маркиных-=---=

0

42

Стёша зашла в  уютное помещение. Слишком болели ноги от долгого гуляния, даже удобная обувь не спасла. Внешне, конечно, ей удалось изобразить улыбку, но в голове была лишь одна мысль: сесть и не двигаться. Она слишком отвлеклась от происходящего вокруг и чуть не налетела на столик. И только после этого она заметила в кафе Лильку (которой сразу же помахала, но слишком позно - та уже выходила из кафе). Хм, надо бы повесить обьявление с текстом "Хочу найти родную душу..." У меня же много друзей, так почему я чувствую себя такой... Такой одинокой и никому ненужной. Просто мир устроен как-то неправилно! - Стюха почувствовала себя ребёнком, подумав об этом. К ней не спеша начал подходить официант. С такой походкой на чаевые не расчитывайте! – сразу же крикнула девушка, особо не переживая из-за того, что её сейчас слышит весь зал. Девушка заметила, что официант с шага перешел на бег. Конечно, в её словах был блеф:как бы официант не был плох, девушка всегда оставляла чаевые. Просто знала, что если не оставит, её будет грызть совесть. Вот такой странный характер. Но девушка не жалуется, её и так устраивает))
Вы что-то будете заказывать? - из раздумий её вытащил голос официанта. Видимо, он удивился или обиделся, я ведь его звала, а теперь сижу и втыкаю...) - она улыбнулась парню (был он на пару лет старше, видимо подрабатывал или проходил практику.), тот улыбнулся в ответ. Всё, проблемы нету))
Мне, пожалуйста, персиковый сок и фисташки - Есть ей не хотелось, а фисташки это то, что она может есть в немереном количестве. Блин, я как ребёнок - нет чтоб кофе заказать по солидному, так я сок. Ещё и персиковый!)) Хотя кофе не очень полезно... Да ладно! Что хочу, то и пью)) Не думаю, что кому-то это нужно.
     Вскоре ей принесли её заказ. Теперь девушка только положила пачку с фисташками в карман (странно но и одновременно хорошо, что их тут не распечатывают) и теперь просто мяла соломинку в задумчивости...(Ага, очень интересное занятие. Со смыслом))

Отредактировано Стюха Белута (2009-07-11 16:41:46)

0

43

/Безымяный парк/
Замёрзнув Даха пришла в кафе. Не домой, а именно в кафе. Почему? Даха сама не знает почему, просто ноги сами взяли и привели девушку сюда.
- М - да... народу здесь не много, может это даже и к лучшему? - подумала Дашка осматриваясь куда сесть. Увидев столик за которым сидела девушка, она показалась Даше знакомой, Дашка села за него. Увидев, что девушка о чём - то задумалась Дахане стала её тревожить , а просто сидела и тупо смотрела в потолок.
- Значит так, заказывать ничего не буду, а зачем?.. И вообще зачем я сюда припёрлась? - думла Даха всё ещё пялясь в потолок.
- Тишина прямо мёртвая... Хоть бы кто слово сказал... - так Даха просидела минут десять, и девушка рядом с ней сидела молча и мяла соломинку в руках. Решив, что так больше продолжаться не может Дашка сказала девушке - Привет! - не получив ответной реакции Даха начала махать рукой перед лицом... Стюхи! Не узнав сначала свою подругу, Дашка воскликнула - Ой Стюха, привет! А я тебя не узнала!

0

44

Стюхи сейчас не было в реальном мире, существовало лишь тело - так, нелепый мешок для  души, которая находилась от него далеко - блуждала в мире фантазий. В мире, который придумала Стюха. Дни в том мире равны часу в нашем. А чаще всего времени вообще не существует - остаётся лишь название для формальности. Там всё что ты захочешь сразу же появляется у тебя перед носом, несмотря на то, чего ты захотела - набор карандашей или поезд. Там можно вести себя как ребёнок, даже если тебе за 90(хотя в этом возрасте всё равно все ведут себя как дети), никто не обратит внимания, там все так живут. Часто туда попадают души умерших, но не тех, кто злостью прибивает свою душу к земле навечно. И хоть Стёша сама придумала этот мир, она не могла находиться в нём столько, сколько сама захочет. Это решал кто-то свыше. Вот и сейчас она улетела из своего любимого мира услышав:Ой Стюха, привет! А я тебя не узнала!
Ой, привет! Что-то я задумалась...- девушка не расказывала о своём мире никому, боялась, что подумают, что она сумасшедшая. Нет, конечно, в этом что-то есть...)))

0

45

Дашка неотрывно смотрела на Стюху, ей казалось, что она тут, рядом. И одновременно где - то далеко...
Ой, привет! Что-то я задумалась... - услышала девушка и кивнула головой.
- Бывает... всё в этой жизни бывает... -  сказала Даша и отвернулась. Отвернулась она просто так, сама не понимая зачем.
- Я люблю мечтать... А, что в этом такого? Да ничего... Мы ведь всю жизнь идём к какой - то цели... питаем себя иллюзиями. - Даха улыбнулась Стюхе, - Иногда меня трудно вытащить из мира грёз...

0

46

Стюха сидела, смотря на подругу. Я люблю мечтать... А, что в этом такого? Да ничего... Мы ведь всю жизнь идём к какой - то цели... питаем себя иллюзиями. Да, это правда... Похоже на мои размышления. Просто цель нужна. Чтоб жизнь была интересна. Чтоб она имела смысл. Вот и всё, весь проэкт сюжета. Иллюзии... Они же есть везде! И не только мы сами себя ими питаем. Те, кто понимает это -  счастливые и умные люди... Ну вот, снова задумалась...
Иногда меня трудно вытащить из мира грёз... Да, меня тоже. И, если подумать, хорошо что меня вытаскивают из того места против моей воли... Иначе я наверное слала бы "заручником" грёз...
Как дела? Чем занимаешся в свободное время? - чувствуя, что разговор заходит в тупик, Стёша решила задать пару стандартных вопросов.

Отредактировано Стюха Белута (2009-07-12 13:00:41)

0

47

Как дела? Чем занимаешся в свободное время? - спросила Стёша у Дахи.
- Дела нормально, в свободное время занимаюсь всем по - немногу. - ответила девушка.
- А у тебя как дела? Ты чем занимаешься на досуге?

0

48

Стюха сидела, почему-то бледнея. Странно... Может тогда, после обморока мне надо было больше отдохнуть? Надеюсь, это пройдёт...
Настя услышала голос подружки: - Дела нормально, в свободное время занимаюсь всем по - немногу. - Хм, неплохо. Не думаю, что ей скучно)))
А у тебя как дела? Ты чем занимаешься на досуге? - Оу, неплохой вопрос! Только дал бы мне кто-то память... - девушка улыбнулась.
Ну, ты же знаешь меня. Гуляю, по деревьям лазаю... - всё с той-же улыбкой ответила она.

Отредактировано Стюха Белута (2009-07-13 22:13:37)

0

49

Даха сидела и ждала ответа от Стюхи, она увидела что та сильно побледнела....
Ну, ты же знаешь меня. Гуляю, по деревьям лазаю... - сказала Стюха улыбнувшись.
- Понятно... - протянула Даха - Ты такая бледная, прямо мертвец ходячий, с тобой всё впорядке?
- Интересно сколько времени? - девушка посмотрела в окно - М - да, погодка не из лучших... брр...

0

50

- Ты такая бледная, прямо мертвец ходячий, с тобой всё впорядке?
Незнаю. Может быть, погода так влияет...
- Интересно сколько времени?
Чесно говоря, сама не знаю...
М - да, погодка не из лучших... брр...
Да уж! Тут не погуляешь спокойно!
Диалог проходил так быстро, что не успевала думать, говорила, что попало...

0

51

Дашка сидела и слушала подругу, на душе была какая - то тоска...
- Скучно... погода плохая, я болею... Ой, я же ведь болею! Да Даха, что - то ты совсем уже...
- Даже не знаю о чём ещё поговорить... Идеи есть? - спросила Даха у Стюхи и заказала мороженое. Когда мороженое подали Даха стала его есть и выжидательно смотреть на Стюху.

0

52

Давай поговорим о проблемах несварения желудка. - с улыбкой сказала Стюха, видя, что подруга ест. Надеюсь, она не обидится. Всё-таки  Дашка слишком хорошо меня знает, чтоб обижаться...
Официант, принесите, пожалуйста, блюдце! - девушка одарила его улыбкой №65 разрушающего калибра.
Да, конечно! - официан на всех парах помчался на кухню и уже через пару мгновений стоял перед Стюхой с маленьким блюдцем. Она взяла его, но и официант не разжимал пальцы.
Спасибо! - сказала Стёша, пытаясь отобрать у официанта блюдце. Но тот стоял, глупо улыбаясь. Настя со свсей дури потянула блюдце и всё-таки выхватила его, правда, чуть не упав со стула, но это уже мелочи жизни. С опаской смотря на официанта, Тюша подождала пока он уйдёт и лишь тогда, облегчённо вздохнув, вытащила из сумки пачку фисташек. Не долго думая, Стёша открыла пачку и высыпала содержимое на всё тоже злополучное блюдце. С улыбкой вспоминая про случившееся, она начала есть, высыпая лишнее в пепельницу.

0

53

Давай поговорим о проблемах несварения желудка. - услышала Даша и улыбнулась.
- Ну хотя бы об этом))) - пока Дашка ела мороженое Стюха заказала блюдце, которое официант никак не хотел отдавать. Решив бало помочь подруге Даха начала вставать, но её помощбь не потребовалась, Настя сама выдернула тарелку из рук официанта, при этом чуть не упав со стула.
- Кажется он на тебя запал. - засмеявшись сказала Даха.
- Вполне "сЫмпатичный" молодой человек... М - м - м... фисташки жуёшь? Давай делись! - Даха улыбнулась, но брать у подруги фисташки не стала.
- Если надо будет сама себе закажу.

0

54

Стюха смотрела вслед официанту.Слишком робкий. Слишком. Скромный. Стеснительный. - Стюха хотела добавить ещё одно слово на "С", но решила повременить...Нет, такой мне не подходит. Я должна буду всё решать за него, он будит под меня подстраиваться. Не люблю рабов!
- Кажется он на тебя запал.
Да уж! - Настя засмеялась в ответ.Жаль его. Наверное, больше не прийду в это кафе, может, забудит...
М - м - м... фисташки жуёшь? Давай делись!
Бери! Я только хотела предложить, просто официант отвлёк. - это было правдой. Стюха любила своих друзей, и для них ничего не жалела,
тем болие, что речь шла всего лишь о фисташках.

Отредактировано Стюха Белута (2009-07-16 22:27:22)

0

55

- Бери! Я только хотела предложить, просто официант отвлёк.
- Да нет, нет, мне не надо... -сказала Дашка.
- Как у тебя родители поживают? Как сестричка Настя? - спросила Даха решив поговорить хотя бы о родственниках.

0

56

Настёна быстро щёлкала фисташками.Ох, это же совсем не по женски! - улыбнулась девушка.-Ну, вообще-то я умею быть женственной. За совсем не большую сумму)) Или когда мне самой это нужно... Но сейчас, когда рядом сидела старая подруга (не в смысле возраста)), а в кафе небыло ни одного симпатиШшшного мальчишки... - Наська рассмеялась и нечаянно привлекла к себе внимание многих поситителей...
Как у тебя родители поживают? Как сестричка Настя? У всех всё норм. Только папа куда-то запропастился. Но думаю, что с ним всё в порядке...

Отредактировано Стюха Белута (2009-07-20 02:41:44)

0

57

У всех всё норм. Только папа куда-то запропастился. Но думаю, что с ним всё в порядке...
- Ясно... Ну передавай им привет! А у нас... - Даха вздохнула, она не любила жаловаться людям на то, что у неё всё плохо и вооюще... но подругесказать решилась.
- А у нас всё не очень. Все хотят покончить жизнь самоубийством... Сначала Катька, потом Настька, а потом и Аллка... - Даша посмотрела на Стюху внимательно, ей было интересно, что та скажет на это.

0

58

- Ясно... Ну передавай им привет! А у нас...

...Всё хорошо?.. - Стюша вспомнила про отца, и начала волноваться. Но девушка не подала виду. Она не любила жаловаться. В этом они с Дашкой были очень похожи.
- А у нас всё не очень. Все хотят покончить жизнь самоубийством... Сначала Катька, потом Настька, а потом и Аллка... - если уж Дашка решилась это рассказать, значит, это дествительно серьёзно...
Ой! - Настёна побледнела. А чего так?!

Отредактировано Стюха Белута (2009-07-22 12:31:53)

0

59

Ой! - Настёна побледнела. А чего так?!
- А я и сама толком их не поняла... я их вообще не понимаю. Аллка говорит, что она покончит жизнь самоубийством, чтобы никому не мешать жить. Катьку парень вроде бросил. Ну а Настька я не знаю почему. - ответила Дашка.
- Блин, как они там? Как Аллка? - подумала Даха, настроение резко испортилось.
- Слушай, я пошла Аллку поищу... Пока! - сказала Дашка и пошла выходить из кафе.
- Так, где же она может быть? Надо посмотреть в заброшенном парке, она обычно ходит туда...
/Заброшенный парк/

Отредактировано Даша Маркина (2009-07-28 11:39:25)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно